День Конституции РФ в МКОУ «Гочобская СОШ» с Гочоб

12.12.2018

12_dekabrya.jpgВ связи с празднованием 12 декабря 2018 года  Дня Конституции Российской Федерации,  в соответствии с планом воспитательной работы школы на 2018-2019 учебный год,  в целях формирования правовой культуры, как части гражданского воспитания личности, изучения основных положений Конституции РФ проведены  открытые уроки по темам: «Конституция РФ - путешествие в мир школы», «Конституция РФ: государственные символы России», «Мы – россияне», «Мы- граждане РФ», «Конституция РФ и гражданское общество».

Объедененный классный час  в начальных классах (уч. Насрулаева А.Х.)14.jpg14.jpg16.jpg17.jpgКлассный час в 5-11  классах

Общешкольная линейка посвященная Дню Конституции

Открытые  уроки и линейка прошли во всех классах, были охвачены 65  детей.

При подготовке уроков классными руководителями были использованы материалы символизирующие государственность России. Были проведены уроки,  воспитывающие уважительное отношение к государственным символам, историю становления России, этапы развития Конституции РФ. Формирования правовой культуры, как части гражданского воспитания личности, изучения основных положений Конституции РФ.

Заместитель директора по ВР -                Джабраилов И.Д.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018

Дата публикации: 12.12.2018

МКОУ "Гочобская СОШ"

10 ноября.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.