Открытие центра "Точка роста"Хочу такой сайт

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» 12 сентября 2022 года на базе МКОУ «Гочобская СОШ" состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технической профилей «Точка роста». В Центрах планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Робототехника», «Биология», «Химия» и «Физика» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования, проектной и внеурочной деятельности. «Мы уверены, что работа центра «Точка роста» расширит возможности для предоставления качественного современного образования для учащихся.

МКОУ "Гочобская СОШ"

10 ноября.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.